
サンプル動画
作品情報
| タイトル | ホルスタイン級おっぱい!?チ〇ポ全包み&超密着パイズリ |
|---|---|
| 出演者 | 吉根ゆりあ |
| 品番 | MCSR-62701 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 60分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| シリーズ | 爆乳をパコり尽くす!! |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / アクメ・オーガズム / 寝取り・寝取られ・NTR / 不倫 / 人妻・主婦 / 超乳 / 巨乳 |
タグ
2026年4月発売, Mカップ, 90cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, アクメ・オーガズム, 寝取り・寝取られ・NTR, 不倫, 人妻・主婦, 超乳, 巨乳, いきなりエロざんまい, 吉根ゆりあ
女優情報

| 吉根ゆりあよしねゆりあ | |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 111cm(Mカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 95cm |
サンプル画像






















