
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 奇跡のような爆弾おっぱい!!マシュマロおっぱい&乳首まで美味しそう… |
|---|---|
| 出演者 | 赤瀬尚子 |
| 品番 | MCSR-62702 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 60分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| シリーズ | 爆乳をパコり尽くす!! |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / アクメ・オーガズム / 寝取り・寝取られ・NTR / 不倫 / 人妻・主婦 / 超乳 / 巨乳 |
タグ
2026年4月発売, Fカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, アクメ・オーガズム, 寝取り・寝取られ・NTR, 不倫, 人妻・主婦, 超乳, 巨乳, いきなりエロざんまい, 赤瀬尚子
女優情報

| 赤瀬尚子あかせしょうこ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年3月15日(36歳) |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
サンプル画像






















