
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 巨乳どころじゃないデカ乳!!爆揺れおっぱい&情報量が多すぎるドスケベセックス |
|---|---|
| 出演者 | 織田真子 |
| 品番 | MCSR-62704 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 60分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| シリーズ | 爆乳をパコり尽くす!! |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / アクメ・オーガズム / 寝取り・寝取られ・NTR / 不倫 / 人妻・主婦 / 超乳 / 巨乳 |
タグ
2026年4月発売, Hカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, アクメ・オーガズム, 寝取り・寝取られ・NTR, 不倫, 人妻・主婦, 超乳, 巨乳, いきなりエロざんまい, 織田真子
女優情報

| 織田真子おだまこ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年12月17日(42歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | B |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 92cm(Hカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
サンプル画像























