
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 爆乳すぎて画面が重い!?いっぱいおっぱい&激震する一夜 |
|---|---|
| 出演者 | 有岡みう |
| 品番 | MCSR-62705 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 60分 |
| メーカー | いきなりエロざんまい |
| シリーズ | 爆乳をパコり尽くす!! |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / アクメ・オーガズム / 寝取り・寝取られ・NTR / 不倫 / 人妻・主婦 / 超乳 / 巨乳 |
タグ
2026年4月発売, Iカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, アクメ・オーガズム, 寝取り・寝取られ・NTR, 不倫, 人妻・主婦, 超乳, 巨乳, いきなりエロざんまい, 有岡みう
女優情報

| 有岡みうありおかみう | |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月17日(30歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 96cm(Iカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
サンプル画像


























