
サンプル動画
作品情報
| タイトル | S1×TAMEIKE20周年記念コラボ作品 田舎に帰省してきた発情期痴女(兄嫁)とドロドロSEXをしたあの夏ー。【汗だくだく、ザーメンドクドク】 奥田咲 |
|---|---|
| 出演者 | 奥田咲 |
| 品番 | MFYD-139 |
| 発売日 | 2026年5月15日 |
| 収録時間 | 140分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | TAMEIKE |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 熟女 / 汗だく / 人妻・主婦 / 巨乳 / 単体作品 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 70cm台ヒップ, 145cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 熟女, 汗だく, 人妻・主婦, 巨乳, 単体作品, TAMEIKE, 奥田咲
女優情報

| 奥田咲おくださき | |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月15日(33歳) |
| 出身地 | 千葉県 |
| 血液型 | O |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 81cm(Gカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
サンプル画像


























