
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 『窓の向こうには愛する旦那!夫婦生活ご無沙汰妻が徐々に過激になる濃厚べろチュ~チャレンジ!』2児の長身美人ママが夫のすぐ近くで見知らぬ男と濃厚キッス☆久々の生パコで絶頂が止まらない完堕ちNTR交尾♪【街角素人モニタリング♯なお♯32歳】 森あやみ |
|---|---|
| 出演者 | 森あやみ |
| 品番 | MGNL-164 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 86分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | MAGNOLIA |
| シリーズ | 人妻濃厚べろチュ~チャレンジ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 顔射 / 中出し / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / パイパン / スレンダー / 長身 |
タグ
2026年5月発売, 80cm台ヒップ, 170cm台, ハイビジョン, 単体作品, 顔射, 中出し, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, パイパン, スレンダー, 長身, MAGNOLIA, 森あやみ
女優情報

| 森あやみもりあやみ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月11日(26歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ホットヨガ、料理、クラシックバレエ、ピアノ |
サンプル画像



















