
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 新・嫁の母と禁断性交 其の参 やっぱり妻よりもお義母さんの方がいいよ… 愛田るか |
|---|---|
| 出演者 | 愛田るか |
| 品番 | MOIL-004 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 134分 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| シリーズ | 嫁の母と禁断性交 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 義母 / 単体作品 / 熟女 / 人妻・主婦 / お母さん |
タグ
2026年4月発売, Dカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 義母, 単体作品, 熟女, 人妻・主婦, お母さん, グローバルメディアエンタテインメント, 愛田るか
女優情報

| 愛田るかあいだるか | |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年9月4日(54歳) |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
サンプル画像



















