
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 憧れの女上司と 北野未奈 |
|---|---|
| 出演者 | 北野未奈 |
| 品番 | MOND-306 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 110分 |
| メーカー | タカラ映像 |
| シリーズ | 憧れの女上司と |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 熟女 / 中出し / 人妻・主婦 / 巨乳 / 単体作品 |
タグ
2026年5月発売, Hカップ, 80cm台ヒップ, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 熟女, 中出し, 人妻・主婦, 巨乳, 単体作品, タカラ映像, 北野未奈
女優情報

| 北野未奈きたのみな | |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年5月20日(26歳) |
| バスト | 90cm(Hカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
サンプル画像



































