
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 男を知り尽くした人妻のすんご~くエロいフェラチオ特集30人 |
|---|---|
| 出演者 | 牧村彩香 |
| 品番 | NASK-384 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 244分 |
| メーカー | なでしこ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 熟女 / フェラ / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年4月発売, Gカップ, 90cm台ヒップ, 145cm台, ハイビジョン, 4時間以上作品, 独占配信, 熟女, フェラ, ベスト・総集編, 人妻・主婦, なでしこ, 牧村彩香
女優情報

| 牧村彩香まきむらあやか | |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| バスト | 88cm(Gカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 92cm |
サンプル画像



























