
サンプル動画
SALEFANZAで動画を見る
作品情報
| タイトル | まるまる!水谷心音 |
|---|---|
| 出演者 | 水谷心音(藤崎りお) |
| 品番 | NATR-769 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 240分 |
| メーカー | なでしこ |
| シリーズ | まるまる! |
| FANZAジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 美乳 / オナニー / 女優ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 単体作品 |
タグ
2026年5月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, 4時間以上作品, ハイビジョン, 独占配信, 美乳, オナニー, 女優ベスト・総集編, 人妻・主婦, 単体作品, なでしこ, 水谷心音(藤崎りお)
女優情報

| 水谷心音(藤崎りお)みずたにここね(ふじさきりお) | |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年12月29日(37歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | O |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
セール情報
SALEFANZAで動画を見る
サンプル画像




















SALEFANZAで動画を見る







