
サンプル動画
作品情報
| タイトル | ポリネシアンSEXの妻 ゆっくりねっとり5日間かけ焦らし高める南太平洋発祥の究極スローSEXでねとられて… 有村のぞみ |
|---|---|
| 出演者 | 有村のぞみ |
| 品番 | NGOD-334 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 142分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | JET映像 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / 巨乳 / 単体作品 / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR |
タグ
2026年5月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 独占配信, 中出し, 巨乳, 単体作品, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, JET映像, 有村のぞみ
女優情報

| 有村のぞみありむらのぞみ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年2月14日(30歳) |
| 出身地 | 静岡県 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 海外旅行 |
サンプル画像


























