
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 夫は驚愕! 妻の不倫現場 真面目だった妻の淫乱性生活 |
|---|---|
| 出演者 | 桜木優希音 |
| 品番 | NSFS-474 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 268分 |
| メーカー | ながえスタイル |
| シリーズ | 夫は驚愕!妻の不倫現場 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 不倫 / ベスト・総集編 / 複数話 / 人妻・主婦 / ドラマ |
タグ
2026年4月発売, Bカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4時間以上作品, 独占配信, 不倫, ベスト・総集編, 複数話, 人妻・主婦, ドラマ, ながえスタイル, 桜木優希音
女優情報

| 桜木優希音さくらぎゆきね | |
|---|---|
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 81cm(Bカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 趣味 | 手芸 |
サンプル画像



























