
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 新・償い23 ~許されるため妻は身体を差し出した~ 友田彩也香 |
|---|---|
| 出演者 | 友田彩也香 |
| 品番 | NSFS-480 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 119分 |
| 平均評価 | ★4.5(2件) |
| メーカー | ながえスタイル |
| シリーズ | 償い |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 不倫 / 熟女 / 人妻・主婦 / 単体作品 / ドラマ |
タグ
2026年5月発売, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 不倫, 熟女, 人妻・主婦, 単体作品, ドラマ, ながえスタイル, 友田彩也香
女優情報

| 友田彩也香ともだあやか | |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年9月14日(37歳) |
| 血液型 | A |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
サンプル画像



























