
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 女風ソープに通う人妻のガチイキSEX動画が流出(2)~旦那では満たされない悶々奥様がローションまみれでアヘ顔大絶叫 広瀬結香 |
|---|---|
| 出演者 | 広瀬結香 |
| 品番 | PARATHD-4418 |
| 発売日 | 2026年4月3日 |
| 収録時間 | 60分 |
| メーカー | パラダイステレビ |
| シリーズ | 女風ソープに通う人妻シリーズ |
| FANZAジャンル | 単体作品 / ハイビジョン / 騎乗位 / 痴女 / 人妻・主婦 / 熟女 |
タグ
2026年4月発売, Gカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, 単体作品, ハイビジョン, 騎乗位, 痴女, 人妻・主婦, 熟女, パラダイステレビ, 広瀬結香
女優情報

| 広瀬結香ひろせゆか | |
|---|---|
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 92cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 音楽、アルトサックス、料理 |
サンプル画像




























