
サンプル動画
作品情報
| タイトル | グローバルメディア25周年記念特別作品 超親子丼レ●プ 前代未聞の三世代強●! 祖母&母&娘に襲いかかる邪悪な男たちの魔の手!! 阿鼻叫喚の淫臭立ち込める7P大乱交地獄!!! 安野由美・多田有花・末広純 |
|---|---|
| 出演者 | 安野由美 |
| 品番 | RAPD-011 |
| 発売日 | 2026年4月25日 |
| 収録時間 | 135分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| シリーズ | 人妻レ●プ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 熟女 / 人妻・主婦 / 辱め / 3P・4P |
タグ
2026年4月発売, Dカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 熟女, 人妻・主婦, 辱め, 3P・4P, グローバルメディアエンタテインメント, 安野由美
女優情報

| 安野由美あんのゆみ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1963年6月20日(62歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 93cm |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
サンプル画像




















