
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 帰省したら、祖父と母がデキていた。あの日、見てしまった出来事が僕を生涯≪熟女好き≫に変えた―。 友田真希 |
|---|---|
| 出演者 | 友田真希 |
| 品番 | ROE-487 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 140分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 帰省したら、祖父と母がデキていた。 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / お母さん / 中出し / 単体作品 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, お母さん, 中出し, 単体作品, 巨乳, 人妻・主婦, 熟女, マドンナ, 友田真希
女優情報

| 友田真希ともだまき | |
|---|---|
| 生年月日 | 1972年8月20日(53歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | O |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 料理 |
サンプル画像

























