
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 素人わけあり熟女生中出し 綾子43歳 高架下で拾ったエロ本のような四十路の熟女 豊満肉妻の絶倫下半身 徳島理子 |
|---|---|
| 出演者 | 徳島理子 |
| 品番 | SW-139 |
| 発売日 | 2026年4月3日 |
| 収録時間 | 170分 |
| メーカー | プラム |
| シリーズ | 素人わけあり熟女生中出し |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / 中出し / 素人 |
タグ
2026年4月発売, Hカップ, 90cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 単体作品, 巨乳, 熟女, 人妻・主婦, 中出し, 素人, プラム, 徳島理子
女優情報

| 徳島理子とくしまりこ | |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 101cm(Hカップ) |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 96cm |
サンプル画像



























