
サンプル動画
作品情報
| タイトル | まるっと!永井マリア2 |
|---|---|
| 出演者 | 永井マリア |
| 品番 | ZMAR-159 |
| 発売日 | 2026年5月5日 |
| 収録時間 | 263分 |
| メーカー | プラネットプラス |
| シリーズ | まるっと! |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 単体作品 / 女優ベスト・総集編 / フェラ / 中出し / オナニー / 人妻・主婦 / パイパン / 巨乳 / 巨尻 |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 90cm台ヒップ, 155cm台, ハイビジョン, 4時間以上作品, 単体作品, 女優ベスト・総集編, フェラ, 中出し, オナニー, 人妻・主婦, パイパン, 巨乳, 巨尻, プラネットプラス, 永井マリア
女優情報

| 永井マリアながいまりあ | |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 89cm(Gカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 95cm |
サンプル画像




























