
サンプル動画
作品情報
| タイトル | まるっと!夕季ちとせ8時間2枚組 |
|---|---|
| 出演者 | 夕季ちとせ |
| 品番 | ZMAR-160 |
| 発売日 | 2026年5月20日 |
| 収録時間 | 503分 |
| メーカー | プラネットプラス |
| シリーズ | まるっと! |
| FANZAジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 単体作品 / 女優ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 痴女 / 熟女 / ぽっちゃり / 巨乳 / 巨尻 |
タグ
2026年5月発売, Jカップ, 100cm台ヒップ, 165cm台, 4時間以上作品, ハイビジョン, 単体作品, 女優ベスト・総集編, 人妻・主婦, 痴女, 熟女, ぽっちゃり, 巨乳, 巨尻, プラネットプラス, 夕季ちとせ
女優情報

| 夕季ちとせゆきちとせ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年10月10日(34歳) |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 110cm(Jカップ) |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 100cm |
サンプル画像



























