加藤ツバキ(夏樹カオル)
女優情報
| 加藤ツバキ(夏樹カオル)かとうつばき(なつきかおる) |
|---|
| 生年月日 | 1983年4月23日(42歳) |
|---|
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | O |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|
| バスト | 83cm(Dカップ) |
|---|
| ウエスト | 58cm |
|---|
| ヒップ | 88cm |
|---|
| 趣味 | ショッピング |
|---|
- 2025.11.29
- 2025年11月発売, Dカップ, ヒップ80cm台, 身長160-165cm, 妄想族, 4K, 独占配信, ハイビジョン, 中出し, 淫乱・ハード系, 単体作品, 童貞, 乱交, 人妻・主婦, FunCity妄想族, 加藤ツバキ(夏樹カオル)
- 2025.03.22
- 2025年3月発売, Dカップ, ヒップ80cm台, 身長160-165cm, ハイビジョン, 4K, 熟女, ドラマ, 単体作品, 人妻・主婦, ながえスタイル, 加藤ツバキ(夏樹カオル)
- 2025.03.01
- 2025年3月発売, Dカップ, ヒップ80cm台, 身長160-165cm, ハイビジョン, 4時間以上作品, 顔射, 妄想族, 単体作品, ランジェリー, ぶっかけ, 淫乱・ハード系, 人妻・主婦, 下半身タイガース妄想族, 人妻, オムニバス, HD(ハイビジョン), 加藤ツバキ(夏樹カオル)