皇ゆず
女優情報
| 皇ゆずすめらぎゆず |
|---|
| 生年月日 | 1996年1月16日(30歳) |
|---|
| 出身地 | 北海道 |
|---|
| 血液型 | O |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|
| バスト | 86cm(Eカップ) |
|---|
| ウエスト | 55cm |
|---|
| ヒップ | 82cm |
|---|
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
|---|
- 2026.04.23
- 2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, 単体作品, ハイビジョン, 独占配信, 中出し, 騎乗位, バック, 3P・4P, 潮吹き, 放尿・お漏らし, スレンダー, デカチン・巨根, 人妻・主婦, 熟女, JUKUJO99, 皇ゆず
- 2026.04.22
- 2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, 単体作品, ハイビジョン, 独占配信, 中出し, 騎乗位, バック, フェラ, スレンダー, デカチン・巨根, 人妻・主婦, 熟女, JUKUJO99, 皇ゆず
- 2026.04.21
- 2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 155cm台, 単体作品, ハイビジョン, 独占配信, 中出し, バック, フェラ, スレンダー, デカチン・巨根, 人妻・主婦, 熟女, JUKUJO99, 皇ゆず