紗倉まな
女優情報
| 紗倉まなさくらまな |
|---|
| 生年月日 | 1993年3月23日(33歳) |
|---|
| 出身地 | 千葉県 |
|---|
| 血液型 | B |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|
| バスト | 89cm(Fカップ) |
|---|
| ウエスト | 58cm |
|---|
| ヒップ | 89cm |
|---|
| 趣味 | 工場ウォッチング、測量、英語、ドイツ語 |
|---|
- 2026.03.25
- 2026年3月発売, Fカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, 4K, 単体作品, ハイビジョン, 痴女, 淫語, アクメ・オーガズム, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, SODクリエイト, 紗倉まな
- 2026.01.27
- 2026年1月発売, Fカップ, ヒップ80cm台, 身長160-165cm, 4K, 単体作品, ハイビジョン, アクメ・オーガズム, 中出し, 人妻・主婦, キス・接吻, 主観, SODクリエイト, 人妻, 巨乳, ショートカット, インタビュー, 局部アップ, HD(ハイビジョン), 紗倉まな
- 2026.01.27
- 2026年1月発売, Fカップ, ヒップ80cm台, 身長160-165cm, 4K, 単体作品, ハイビジョン, アクメ・オーガズム, 中出し, 人妻・主婦, キス・接吻, 主観, SODクリエイト, 人妻, 巨乳, ショートカット, インタビュー, 局部アップ, HD(ハイビジョン), 紗倉まな
- 2025.11.25
- 2025年11月発売, Fカップ, ヒップ80cm台, 身長160-165cm, 4K, ハイビジョン, 中出し, 寝取り・寝取られ・NTR, 単体作品, 不倫, 人妻・主婦, 痴女, SODクリエイト, ドラマ, 人妻, 巨乳, ショートカット, 童貞, 筆おろし, HD(ハイビジョン), 紗倉まな