
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 人権無視の見下し淫語×張りパイ暴力でM男を徹底的に躾けるブラック保育園 風間ゆみ |
|---|---|
| 出演者 | 風間ゆみ |
| 品番 | ACHJ-084 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 175分 |
| 平均評価 | ★4.67(6件) |
| メーカー | マドンナ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 人妻・主婦 / 痴女 / 熟女 / 巨乳 / M男 / 単体作品 |
タグ
2026年5月発売, Fカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 人妻・主婦, 痴女, 熟女, 巨乳, M男, 単体作品, マドンナ, 風間ゆみ
女優情報

| 風間ゆみかざまゆみ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年2月22日(47歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | O |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | 水泳 |
サンプル画像



































