
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【AIリマスター版】至極の楽園 未亡人下宿 未亡人ゆみと4人の変態下宿人 |
|---|---|
| 出演者 | 風間ゆみ |
| 品番 | TRND-013AI |
| 発売日 | 2026年5月6日 |
| 収録時間 | 190分 |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| シリーズ | 至極の楽園 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 足コキ / パイズリ / 巨乳 / 人妻・主婦 / 未亡人 |
タグ
2026年5月発売, Fカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 足コキ, パイズリ, 巨乳, 人妻・主婦, 未亡人, 桃太郎映像出版, 風間ゆみ
女優情報

| 風間ゆみかざまゆみ | |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年2月22日(47歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | O |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 93cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | 水泳 |
サンプル画像



































