
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 色気ムンムン!熟ボディ奥さんレス生活で性欲溜まりすぎて限界…絶倫おじさんと相性抜群不倫セックス 川上ゆう |
|---|---|
| 出演者 | 川上ゆう(森野雫) |
| 品番 | ATYA-040 |
| 発売日 | 2026年5月16日 |
| 収録時間 | 121分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | あたご屋/エマニエル |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 単体作品 / 熟女 / 3P・4P / 人妻・主婦 / エマニエル / 巨乳 |
タグ
2026年5月発売, Dカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, 熟女, 3P・4P, 人妻・主婦, エマニエル, 巨乳, あたご屋エマニエル, 川上ゆう(森野雫)
女優情報

| 川上ゆう(森野雫)かわかみゆう(もりのしずく) | |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年3月3日(44歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | B |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
サンプル画像

























