
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【ニュース速報】女性を●す事でしか興奮しない本物レ●プ魔を逮捕 逮捕された少年Aは3年前に家出した私の息子…一緒に暮らしていた時は欲望を抑える為に私が性処理してました。 川上ゆう |
|---|---|
| 出演者 | 川上ゆう(森野雫) |
| 品番 | VENX-372 |
| 発売日 | 2026年5月15日 |
| 収録時間 | 101分 |
| 平均評価 | ★5(1件) |
| メーカー | VENUS |
| シリーズ | 【ニュース速報】女性を●す事でしか興奮しない本物レ●プ魔を逮捕 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 淫乱・ハード系 / 中出し / 人妻・主婦 / 熟女 / 単体作品 / 近親相姦 |
タグ
2026年5月発売, Dカップ, 80cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 淫乱・ハード系, 中出し, 人妻・主婦, 熟女, 単体作品, 近親相姦, VENUS, 川上ゆう(森野雫)
女優情報

| 川上ゆう(森野雫)かわかみゆう(もりのしずく) | |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年3月3日(44歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 血液型 | B |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
サンプル画像





















