
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 二度と会うことがない男だからと好き勝手精液を搾取する痴女人妻 葵百合香 |
|---|---|
| 出演者 | 葵百合香 |
| 品番 | BASJ-023 |
| 発売日 | 2025年3月8日 |
| 収録時間 | 128分 |
| 平均評価 | ★4.33(3件) |
| メーカー | BALTAN<バルタン> |
| シリーズ | 二度と会うことがない男だからと好き勝手精液を搾取する●● |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 人妻・主婦 / 不倫 / 痴女 / 中出し / 騎乗位 / 単体作品 |
タグ
2025年3月発売, Gカップ, ヒップ90cm台, ハイビジョン, 4K, 人妻・主婦, 不倫, 痴女, 中出し, 騎乗位, 単体作品, BALTAN<バルタン>, 人妻, HD(ハイビジョン), 葵百合香
女優情報

| 葵百合香あおいゆりか | |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年5月21日(41歳) |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | O |
| バスト | 101cm(Gカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 93cm |
| 趣味 | 読書、映画 |
サンプル画像





























![性に飢えた人妻の熟れた女体を抱く2 [厳選ムッチリ豊満巨乳妻] ~ハメ頃の四十路主婦~の表紙](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/vamo00009/vamo00009pl.jpg)


