
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 出張で泊まりに来た叔母と同居生活 無防備すぎる仕事終わり蒸れた肉感パンスト姿に僕は理性を狂わされて…。 葵百合香 |
|---|---|
| 出演者 | 葵百合香 |
| 品番 | ROE-490 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 123分 |
| 平均評価 | ★4.5(2件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | 出張で泊まりに来た叔母と同居生活 無防備すぎる仕事終わり蒸れた肉感パンスト姿に僕は理性を狂わされて…。 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 単体作品 / 叔母さん / 熟女 / 人妻・主婦 / パンスト・タイツ / OL |
タグ
2026年5月発売, Gカップ, 90cm台ヒップ, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 単体作品, 叔母さん, 熟女, 人妻・主婦, パンスト・タイツ, OL, マドンナ, 葵百合香
女優情報

| 葵百合香あおいゆりか | |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年5月21日(42歳) |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 血液型 | O |
| バスト | 101cm(Gカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 93cm |
| 趣味 | 読書、映画 |
サンプル画像

























