
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【4K】セレブ妻の習い事「フェラで学ぶ悦ばせ方」 小那海あや |
|---|---|
| 出演者 | 小那海あや |
| 品番 | CRNX-298 |
| 発売日 | 2026年3月28日 |
| 収録時間 | 55分 |
| メーカー | クリスタル映像 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 単体作品 / 独占配信 / 顔射 / バック / 騎乗位 / 足コキ / 潮吹き / クンニ / 放尿・お漏らし / 指マン / キス・接吻 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年3月発売, Eカップ, 90cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 4K, 単体作品, 独占配信, 顔射, バック, 騎乗位, 足コキ, 潮吹き, クンニ, 放尿・お漏らし, 指マン, キス・接吻, 人妻・主婦, クリスタル映像, 小那海あや
女優情報

| 小那海あやおなみあや | |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月10日(28歳) |
| 出身地 | 奈良県 |
| 血液型 | AB |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 82cm(Eカップ) |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
サンプル画像






























