
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 妊活中にバイトをはじめた妻が、バ先の店長と不倫していました… 小那海あや |
|---|---|
| 出演者 | 小那海あや |
| 品番 | MRSS-183 |
| 発売日 | 2026年4月4日 |
| 収録時間 | 117分 |
| メーカー | ミセスの素顔/エマニエル |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 中出し / エマニエル / 人妻・主婦 / 単体作品 / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨尻 |
タグ
2026年4月発売, Eカップ, 90cm台ヒップ, 150cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 中出し, エマニエル, 人妻・主婦, 単体作品, 寝取り・寝取られ・NTR, 巨尻, ミセスの素顔エマニエル, 小那海あや
女優情報

| 小那海あやおなみあや | |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月10日(28歳) |
| 出身地 | 奈良県 |
| 血液型 | AB |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 82cm(Eカップ) |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
サンプル画像































