
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 唾液だだ漏れ接吻と精子を飲むフェラチオ (ECB-165) |
|---|---|
| 出演者 | 天馬ゆい |
| 品番 | ECB-165 |
| 発売日 | 2026年3月29日 |
| 収録時間 | 160分 |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| シリーズ | 唾液だだ漏れ接吻と精子を飲むフェラチオ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / フェラ / 手コキ / ごっくん / キス・接吻 / 美乳 / 若妻・幼妻 / 人妻・主婦 / 痴女 / M男 |
タグ
2026年3月発売, Cカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4K, フェラ, 手コキ, ごっくん, キス・接吻, 美乳, 若妻・幼妻, 人妻・主婦, 痴女, M男, ワープエンタテインメント, 天馬ゆい
女優情報

| 天馬ゆいてんまゆい | |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月14日(28歳) |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 81cm(Cカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
サンプル画像




























