
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 性欲強めの人妻は、お泊まり翌日も求めまくる 天馬ゆい |
|---|---|
| 出演者 | 天馬ゆい |
| 品番 | HTTM-049 |
| 発売日 | 2026年4月2日 |
| 収録時間 | 50分 |
| メーカー | マキシング |
| シリーズ | 性欲強めの人妻 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / 寝取り・寝取られ・NTR / 不倫 / 人妻・主婦 / 中出し / おもちゃ / キス・接吻 / 脚フェチ / スレンダー / 美乳 |
タグ
2026年4月発売, Cカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 単体作品, 寝取り・寝取られ・NTR, 不倫, 人妻・主婦, 中出し, おもちゃ, キス・接吻, 脚フェチ, スレンダー, 美乳, マキシング, 天馬ゆい
女優情報

| 天馬ゆいてんまゆい | |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月14日(28歳) |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 81cm(Cカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
サンプル画像























