
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 性欲旺盛ヘルパーさんの性事情 家事が終われば今度はおち●ぽ!? パンッパンッのエロ尻熟女たちの淫靡で卑猥なお手伝い 20人4時間 |
|---|---|
| 出演者 | 翔田千里 |
| 品番 | HMIX-056 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 241分 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| シリーズ | お得な総集編 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 熟女 / ベスト・総集編 / 複数話 / 人妻・主婦 |
タグ
2026年5月発売, Dカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4時間以上作品, 独占配信, 熟女, ベスト・総集編, 複数話, 人妻・主婦, グローバルメディアエンタテインメント, 翔田千里
女優情報

| 翔田千里しょうだちさと | |
|---|---|
| 生年月日 | 1968年4月11日(58歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
サンプル画像



















