
サンプル動画
作品情報
| タイトル | リアルドキュメント強●ドラマ 人妻レ●プ事件簿 美人五十路妻たちを襲う極悪男たち! 卑劣な性犯罪者に欲望のまま犯●れ慰み者となった驚愕の強●現場!! 翔田千里・柏木舞子・平岡里枝子 |
|---|---|
| 出演者 | 翔田千里 |
| 品番 | RAPD-012 |
| 発売日 | 2026年5月23日 |
| 収録時間 | 127分 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| シリーズ | 人妻レ●プ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 人妻・主婦 / 熟女 / 複数話 / 辱め |
タグ
2026年5月発売, Dカップ, 90cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 人妻・主婦, 熟女, 複数話, 辱め, グローバルメディアエンタテインメント, 翔田千里
女優情報

| 翔田千里しょうだちさと | |
|---|---|
| 生年月日 | 1968年4月11日(58歳) |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
サンプル画像





















