
サンプル動画
作品情報
| タイトル | ハプニングバー人妻NTR 「あなたのためよ…」と言っていた妻がいつしか群がる男たちに夢中になっていた。 日下部加奈 玉木くるみ |
|---|---|
| 出演者 | 日下部加奈 |
| 品番 | JUR-698 |
| 発売日 | 2026年4月24日 |
| 収録時間 | 143分 |
| 平均評価 | ★5(3件) |
| メーカー | マドンナ |
| シリーズ | ハプニングバーNTR |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 中出し / 人妻・主婦 / 熟女 |
タグ
2026年4月発売, Jカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 寝取り・寝取られ・NTR, 巨乳, 中出し, 人妻・主婦, 熟女, マドンナ, 日下部加奈
女優情報

| 日下部加奈くさかべかな | |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年7月11日(30歳) |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 100cm(Jカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム、字を書くこと |
サンプル画像

























