
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 娘が旅行中の一週間…娘の親友で保育士の加奈さんに誘われ、十数年ぶりに滾る男根で爆乳と肉厚マ○コを心ゆくまで頬張ったワシ。 日下部加奈 |
|---|---|
| 出演者 | 日下部加奈 |
| 品番 | JUR-728 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 139分 |
| メーカー | マドンナ |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 熟女 / 不倫 / 人妻・主婦 / 中出し / 単体作品 / 巨乳 |
タグ
2026年5月発売, Jカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 熟女, 不倫, 人妻・主婦, 中出し, 単体作品, 巨乳, マドンナ, 日下部加奈
女優情報

| 日下部加奈くさかべかな | |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年7月11日(30歳) |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 100cm(Jカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム、字を書くこと |
サンプル画像

























