
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 夫が出張中に男達のチ○ポを喰い漁る 美爆乳尻ビッチ妻 発情した肉感ボディでヤリまくるドスケベ嫁 波多野結衣 |
|---|---|
| 出演者 | 波多野結衣 |
| 品番 | JYMA-105 |
| 発売日 | 2026年5月22日 |
| 収録時間 | 147分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | 熟女はつらいよ/熟女卍 |
| シリーズ | 淫乱Madam |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 人妻・主婦 / 単体作品 / 不倫 / 中出し / 巨乳 / ビッチ |
タグ
2026年5月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 人妻・主婦, 単体作品, 不倫, 中出し, 巨乳, ビッチ, 熟女はつらいよ熟女卍, 波多野結衣
女優情報

| 波多野結衣はたのゆい | |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年5月24日(38歳) |
| 出身地 | 京都府 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
サンプル画像

































