
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 大部屋病棟の肉便器妻 入院中の妻が真夜中のデカチン回診で廻され調教されてました… 波多野結衣 |
|---|---|
| 出演者 | 波多野結衣 |
| 品番 | NGOD-336 |
| 発売日 | 2026年5月8日 |
| 収録時間 | 124分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | JET映像 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 単体作品 / デカチン・巨根 / 3P・4P / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR |
タグ
2026年5月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 独占配信, 単体作品, デカチン・巨根, 3P・4P, 人妻・主婦, 寝取り・寝取られ・NTR, JET映像, 波多野結衣
女優情報

| 波多野結衣はたのゆい | |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年5月24日(37歳) |
| 出身地 | 京都府 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
サンプル画像



































