
サンプル動画
作品情報
| タイトル | 【射精管理セクハラ】残業中のオフィスで二人きり、変態M男開発モデルに抜擢された新人部下ち○ぽを何度もスローな射精コントロールでもてあそぶ人妻女痴上司 波多野結衣 |
|---|---|
| 出演者 | 波多野結衣 |
| 品番 | SMOK-034 |
| 発売日 | 2026年4月4日 |
| 収録時間 | 160分 |
| 平均評価 | ★5(2件) |
| メーカー | スモークフィルムズ/妄想族 |
| FANZAジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 妄想族 / 人妻・主婦 / 中出し / 単体作品 / 手コキ / OL |
タグ
2026年4月発売, Eカップ, 80cm台ヒップ, 160cm台, ハイビジョン, 4K, 独占配信, 妄想族, 人妻・主婦, 中出し, 単体作品, 手コキ, OL, スモークフィルムズ妄想族, 波多野結衣
女優情報

| 波多野結衣はたのゆい | |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年5月24日(37歳) |
| 出身地 | 京都府 |
| 血液型 | A |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
サンプル画像




























![[調査レポート]BAR不倫【酔いどれ人妻】即ハメSEXドキュメント!! [真紅の幸福袋」の表紙](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57bdsx00025/57bdsx00025pl.jpg)






